Презентация новой программы «Аллилуия» в Петербурге и Москве

Уже 23 октября в Петербурге состоится премьера программы «Аллилуия». В Москве презентация нового шоу запланирована 6 ноября в Crocus City Hall. Больше постановка демонстрироваться не будет!

Концептуальное шоу, созданное всемирно известной компанией «Sila Sveta» будет представлять собой ретроспективу творчества Вячеслава Бутусова и станет исследованием на тему поиска красоты, гармонии и обретенной истины.

В сценографии будут использованы десятки световых конструкций, а также уникальные проекционные экраны, задача которых представить визуальное воплощение музыки посредством ультрасовременных технологий и заставить зрителя абстрагироваться от окружающей действительности, выйти за пределы чувственного опыта и погрузиться в мир первозданного искусства.

Синхронизация сценического света и видеоряда, наряду с сочетанием архивных видеозаписей и современной генеративной графики, формирующейся в реальном времени, создадут удивительный визуальный фон, погружение в который поможет зрителю не только получить эстетическое наслаждение, но и открыть для себя новые смыслы знакомых песен.

 

Бутусов
X